АКАДЕМИЯ БАСКЕТБОЛА ИМЕНИ В.П. КОНДРАШИНА

Санкт-Петербургское ГБУ ДО СШОР "Академия баскетбола имени В.П. Кондрашина"

Назад к списку

1 тур Единой Континентальной лиги 3х3 «Кубок Содружества»

28 июня в Обнинске состоялся 1 тур Единой Континентальной лиги 3х3 «Кубок Содружества», посвящённый 70-летию запуска первой в мире АЭС.В кубке приняли участие 12 мужских и 6 женских команд из России, Казахстана и Республики Беларусь.Академию баскетбола имени В.П. Кондрашина представляли 5 команд:

Целый день на центральной площади города Обнинск профессиональные спортсмены баскетбола 3х3 показывали невероятную и захватывающую игру.

В результате мужская команда "ЦОП Б.Б." уступив в полуфинале "Руне" взяла бронзу. "ЦОП-СПБ" в тяжелой борьбе дойдя до четверть финала заняла 7 место, а команда "ЦОП-АДМ" проиграв сильнейшим командам 1 тура заняла 9 место.

Без медалей не остались женские команды Академии баскетбола имени В.П. Кондрашина в полуфинале встретились две команды из Санкт-Петербурга, где "ЦОП-Ленинград" уступил в борьбе за выход в финал "ЦОП-Петербург" и взял бронзу. Команда "ЦОП-Петербург" стала победителем 1 тура Единой континентальной лиги 3х3 «Кубок содружества» среди женщин.